Заявление в Администрацию Промышленного района №167 от 26.02.2017

  • By :
  • Category : Без рубрики



Кому:

Главе Администрации Промышленного

внутригородского района городского округа Самара

Чернышкову Владимиру Александровичу

 

От кого:

Митрофанова Анатолия Геннадьевича

Телефон 89198099802

Еmail: mit_a_g@mail.ru

Заявление 167 от 26.02.2017

Уважаемый Владимир Александрович!

Сообщаю, что дорожный столб со знаками 2.4 «Уступите дорогу» и 4.1.2 «Движение направо», по улице Стара-Загора, по четной стороне, рядом со зданием №118А, находится в ненадлежащем состоянии, а именно плоскость установки дорожного знака не образует угол 90° с поверхностью асфальтового покрытия.

Согласно п. 4.1.5 ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» замена или восстановление поврежденных дорожных знаков (кроме знаков приоритета 2.1 – 2.7) должна быть осуществлена в течение 3 суток после обнаружения, а знаков приоритета – в течение суток.

Дополнительно сообщаю:

1. Дата и время фиксации нарушения 25.02.2017 17:56.

2. Количество приложенных к данному заявлению дополнительных материалов: фотографии (1 шт.), снимок экрана карты с обозначенным местом (1 шт.)

На основании выше обозначенной проблемы и руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу:

1) Ответственное лицо привести столб с дорожными знаками в надлежащий вид (восстановить угол 90° между плоскостью установки дорожного знака и поверхностью асфальтового покрытия);

2) Направить ответ и фотографии устранённой проблемы по электронному адресу: mit_a_g@mail.ru (на основании ч. 3 ст. 7 и ч. 4 ст. 10 Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Благодарю за Вашу работу!

С уважением, Митрофанов Анатолий Геннадьевич

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заявление с фотографией (1)

Директору МОУ «СОШ «ТЦО» Н. Г. Никандровой от                , (ф. и. о. законного представителя / опекуна) проживающей(го) по адресу:                                    заявление.    Прошу разрешить моей(му) дочери (сыну)                                         , ученице(ку)           класса, после занятий уходить домой самостоятельно без сопровождения. С правилами дорожного движения и личной безопасности ребенок ознакомлен. Безопасный маршрут до …

заявление РВП м

Приложение № 3к Административному регламенту предоставленияМинистерством внутренних дел государственной услугипо выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданстваразрешения на временное проживание в Российской Федерации   ЗАЯВЛЕНИЕО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ 11   УМВ ГУ МВД России по Воронежской области (наименование территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации ) Регистрационный номер …

Заявление председ правл_А80 о предоставлении документов в ДГИ

  Председателю правления Автостоянки № 80 МГСА, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Красной Сосны, проектируемый проезд 3453,   С.Б.Горшкову   От владельца гаражного бокса №_________ _______________________________________ (Ф.И.О.) Конт. тел. 8- ___________________________       З А Я В Л Е Н И Е   В целях подачи заявления-запроса в …